Сайт туристической компании «Магазин Отдыха»

Развлечения и спорт

На территории санатория «Полтава-Крым» гостей ждет большой выбор развлечений: бильярд и настольный теннис, игра в волейбол и бадминтон, концертные программы и дискотеки, конкурсы и спортивные состязания

Полтава-Крым

SPA-комплекс

Оздоровительный комплекс имеет СПА-центр, где можно полезно, интересно и приятно просвети свободное время. Также гости могут посещать омолаживающие сеансы

Полтава-Крым
Тренажерный зал
В оздоровительном комплексе туристы могут посещать тренажерный зал, который работает каждый день. Современная насыщенная жизнь негативно сказывается на здоровье, поэтому многие люди уделяют время спортивному отдыху. В специальном зале есть необходимое оборудование для полезного времяпровождения.
Полтава-Крым
Концертные программы
Для насыщенного и интересного отдыха гостей в здравнице проходят различные концерты. Данные программы радуют отдыхающих, ведь на них выступают звезды шоу-бизнеса. Танцевальные и вокальные номера дают возможность забыть о различных стрессовых ситуациях и улучшить психологическое состояние.
Полтава-Крым
Библиотека
В бизнес-центре санатория есть библиотека, которая работает с 13 до 21 часа. В ней представлены различные жанры литературы, чтобы туристы могли выбрать подходящие книги и журналы. Пассивный отдых всегда можно скрасить чтением, поэтому гости берут литературу в номера, на пляж или в парковую зону.
Полтава-Крым
Экскурсии
Для интересного отдыха туристы могут отправиться на экскурсию по Крыму. В данном санаторном комплексе есть специальное бюро, где можно заказать тур по знаменитым местам полуострова. Гиды расскажут интересные истории и легенды об этой курортной местности. Экскурсии подарят массу приятных впечатлений.
Полтава-Крым
Веломашины
На большой и ухоженной территории здравницы можно весело и активно проводить свободное время. Для самых маленьких гостей есть веломашины, которые дают возможность колесить по аллеям санатория. Досуг на свежем воздухе положительно влияет на здоровье и укрепляет иммунитет.
Полтава-Крым
Детские конкурсы и шоу-программы
В санатории проходят различные развлекательные мероприятия для самых маленьких туристов. Для этого организовывают детские конкурсы, где малыши проявляют свои таланты и способности. Шоу-программы включают в себя «День Нептуна», «Поле Чудес», «Мульт-шоу», «Зов джунглей» и многие другие события.
Полтава-Крым
Батут для детей
На территории оздоровительного комплекса есть самое любимое место для малышей, где они активно проводят свободное время. К их услугам яркий современный батут. Дети могут развлекаться с помощью данного аттракциона. Надувная конструкция дает возможность активно, увлекательно и полезно отдыхать.
Полтава-Крым
Настольный теннис
Гости курортной местности любят играть в пинг-понг. Увлекательная игра не отличается сложностью и особенными умениями, поэтому подходит для всех туристов. На свежем воздухе установлены столы, чтобы отдыхающие большую часть досуга проводили полезно и насыщенно. Пинг-понг дарит положительные эмоции.
Полтава-Крым
Бильярд
В санаторном комплексе можно интересно проводить свободное время. Для этого работает бильярдная, где организованы игровые зоны. Фанаты бильярда могут показать свое мастерство и поучиться чему-то новому у достойных соперников. В зале имеется места для отдыха с мягкими диванами и столиками.
Полтава-Крым
Спортивные состязания
Активные туристы могут участвовать в спортивных соревнованиях. В оздоровительном комплексе организовывают различные состязания, где гости могут показать свою силу. Для этого есть бильярд, пинг-понг, бадминтон и многие другие игры. На свежем воздухе досуг будет не только активным, но и полезным.
Полтава-Крым
Танцевальные вечера и дискотеки
На территории санатория регулярно проходят танцевальные вечера, где могут участвовать все желающие. На дискотеках туристы знакомятся с другими отдыхающими и приятно проводят досуг. Еще в санатории проходят концерты с номерами самодеятельности, которые отлично поднимают настроение туристам.
Дата заезда: